阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 6385|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 上东国际因地铁工程施工,导致下水道污水渗出,影响营业

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-12-23 10:26 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
                                       
       上东国际路段因地铁工程施工,导致下水道污水渗出,发出阵阵恶臭,这样下去商铺根本没办法做生意,严重影响商铺生意,以及途人!
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表
爱彩送彩金 最新棋牌注册送彩金 充值1元送彩金 在线送彩金真钱赌博 真钱棋牌注册送彩金 澳门银河官网送彩金 棋牌游戏送彩金38 时时彩平台推荐网站送彩金 送彩金的博彩公司 网上赌场送彩金