阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 5402|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 投诉望牛墩中学校内设有小卖部

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-11-8 01:55 阳光社区 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
望牛墩中学校内设有小卖部,小孩一天4餐都去小卖部买零食吃的当正餐,几天不吃一顿饭。希望有关部门尽快去处理,让小孩健康成长。
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表
2019白菜网送彩金 彩票大赢家 在线送彩金真钱赌博 送彩金棋牌网站 首存送彩金低打码 hg平台送彩金 送彩金的彩票网 永利高网上开户送彩金 澳客彩票 全讯网送彩金