阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 5275|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 石排镇田寮村新永达路15号金旭升厂乱排废气异味严重

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-11-5 19:58 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
投诉石排镇田寮村新永达路15号金旭升厂乱排废气异味严重






这个厂的三四楼应该是做喷油印刷电镀方面的,每周都有几天爆发出刺鼻的气味,对我们的健康影响非常大,希望有关部门去调查。

微信图片_20191105194449.jpg (102.51 KB, 下载次数: 117)

微信图片_20191105194449.jpg

微信图片_20191105194444.jpg (91.52 KB, 下载次数: 116)

微信图片_20191105194444.jpg

微信图片_20191105194429.jpg (136.78 KB, 下载次数: 116)

微信图片_20191105194429.jpg

微信图片_20191105194454.jpg (147.72 KB, 下载次数: 116)

微信图片_20191105194454.jpg

微信图片_20191105194500.jpg (165.43 KB, 下载次数: 114)

微信图片_20191105194500.jpg

微信图片_20191105194524.jpg (92.4 KB, 下载次数: 116)

微信图片_20191105194524.jpg

微信图片_20191105194513.jpg (109.08 KB, 下载次数: 113)

微信图片_20191105194513.jpg

微信图片_20191105194507.jpg (177.44 KB, 下载次数: 117)

微信图片_20191105194507.jpg
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表
博彩公司免费送彩金 爱彩送彩金 娱乐平台充值送彩金 澳门赌场送彩金 送彩金的彩票网 送彩金棋牌10可提现 北京赛车Pk10微信群机器人 信誉的送彩金打鱼 彩票大赢家 送彩金的棋牌app糖果派对