阳光网北京赛车pk10计划 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 6251|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 虎门银龙南东一巷摊贩长期占道经营,堵塞交通

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-9-4 19:16 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
本人在东莞市虎门镇银龙南路东一巷附近居住,由于早晚要开车上下班,可是银龙南路东一巷31号到38号这段路长期以来小摊贩占道经营,不仅堵塞交通,还造成地面脏乱,到处都是废弃垃圾,地面油腻腻,又吵,路过还很臭,前几天老人经过还滑倒了,这与城管部门长期以来默许密不可分!




点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表
万彩彩票开户投注注册 pk10机器人 北京赛车pk10开奖 北京赛车pk10计划 北京赛车pk10计划 万客彩票注册投注代理 天音彩票平台 天音彩票开奖 万彩彩票开户投注注册 天音彩票官网