阳光网首页 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 5770|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 东莞长安上角振安西路边工厂高分贝噪音扰民

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-7-27 12:16 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞长安上角振安西路210号万豪苑附近工厂一天24小时高分贝噪音扰民,严重影响居民正常生活,请相关部门尽快跟进处理

该用户从未签到

沙发
发表于 2019-8-15 08:31 | 只看该作者
你是这里租客?还是这区有商品房小区?首先东莞各镇区都是工业为主。来工业城市安居的人,却不接受工业城市的工业困扰
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表
彩票大赢家 澳客彩票投注 彩票大赢家 彩票大赢家 电子娱乐送彩金论坛 澳客彩票 送彩金的博彩公司 太阳城送彩金 送彩金的娱乐棋牌游戏 大唐APP