阳光网北京赛车pk10计划 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 4095|回复: 2
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 养狗不管狗 居民受打扰

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-7-26 09:41 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
东莞市麻涌镇振华路21号21号21号的狗随处咬人,主人不管,附近居民生活严重被扰,身心健康严重受到威胁
沙发
匿名  发表于 2019-7-31 10:21
你们不吃狗肉吗?

该用户从未签到

板凳
发表于 2019-8-1 12:02 | 只看该作者
同问,为何不吃狗肉?
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表
天天赢彩票注册投注登陆 万彩彩票开户投注注册 北京赛车pk10计划 北京赛车pk10计划 北京赛车 北京赛车pk10计划 北京赛车pk10计划 天音彩票网 北京赛车pk10计划 北京赛车pk10计划