阳光网北京赛车pk10计划 |  帮助  管理制度  申请删贴  跟帖评论自律管理承诺书  虚假信息举报
查看: 3462|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 万江简沙洲社区清水凹商业街基建垃圾严重影响出行

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-7-25 11:18 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
报料
电话: 不公开显示
位于东莞市万江简沙洲社区清水凹商业街28号103,有一栋建筑楼房基建垃圾已经堆放几个月了,到现在都没有人清理基建垃圾基建垃圾又臭又严重影响村民出行,又影响村民的安危,天天打电话投诉都无果,也没有相关部门来管和处理,建筑施工方也是天天照样开工。

QQ截图20190725111629.jpg (90.04 KB, 下载次数: 38)

堆放成山了

堆放成山了

QQ截图20190725111602.jpg (128.57 KB, 下载次数: 40)

堆放成山了

堆放成山了

该用户从未签到

沙发
 楼主| 发表于 2019-7-25 11:21 | 只看该作者
路都没了。快快处理吧
点击按钮快速添加回复内容: 支持 高兴 激动 给力 加油 淡定 生气 路过 感动 感恩
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台交通广播
    微信公众号
  • 东莞电台阳光1008微信公众号
  • 东莞电台FM104
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处
杩斿洖椤堕儴
快速回复 返回顶部 返回列表
新圣娱乐赛车机器人 北京赛车pk10计划 北京赛车 北京赛车pk10计划 北京赛车 我赢彩票注册开户投注 北京赛车pk10开奖 天音彩票网 北京赛车 天天赢彩票注册投注登陆